Ваш путь к популярности: топовые секреты продвижения YouTube канала

Всем привет. Мы команда Creator Tools. Мы разрабатываем полезные инструменты для контент создателей, которые облегчают жизнь и помогают больше зарабатывать.


Продвижение канала приведёт вам новую аудиторию и позволит продать большим людям свой товар или услугу. Здесь мы перечислим основные способы продвижения канала на YouTube:


1. Оптимизируйте канал и видео — используйте ключевики в названии и описании, добавляйте теги и хештеги. В этом может помочь наш курс по Chat GPT - искусственному интеллекту, предназначенный для помощи в поиске данных

2. Сделайте привлекательные обложки к видео.

3. Используйте репост видео в соцсетях.

4. Коллаборация в самих роликах с блогерам. Интеграция в полноформатной или в шортс.

5. Призывайте зрителей к активности — чтобы ставили лайки, подписывались, оставляли комментарии.

6. Покупайте рекламу своего канала (по возможности).

7. Так же хорошо работают конечные заставки, вкладка сообщество или размещение на главной у других каналов. Вы можете попросить помощи у коллег или закупить эти элементы.

8. Переведите ваше видео на другие языки и добавьте субтитры. А мы вам поможем!


Пробуйте, развивайтесь, экспериментируйте и ищите именно те способы, которые подходят именно вам. И не забывайте, самый лучший способ продвижения — это качественный контент, где слово качество означает и интерес и реакцию зрителя на ваш ролик.


Мы же поможем вам расширить географию с помощью переводов субтитров на 140 языков мира. Переходите на сайт и попробуйте наш инструмент БЕСПЛАТНО. Мировая аудитория в ваших руках!


Английская версия статьи здесь.

Вам так же может быть интересно: