Разрушаем мифы о создании контента на YouTube.

Всем привет. Мы команда Creator Tools. Мы разрабатываем полезные инструменты для контент создателей, которые облегчают жизнь и помогают больше зарабатывать.


Мировой видеосервис постоянно обрастает небылицами и слухами. Разобраться, что правда, а что нет совсем непросто.

Наш следующий пост направлен на развеивание популярных мифов, связанных с YouTube.


Миф 1. В YouTube можно легко и быстро заработать.


Создание и развитие онлайн видеоканала – в действительности непростое занятие. В данном случае не удастся быстро и легко заработать (за очень малым исключением). Контент нужно постоянно улучшать, следить за трендами и тенденциями, быть готовым к падениям интереса, просмотров, лайков.


Миф 2. Канал в YouTube – очень сложный вид деятельности.

«У страха глаза велики». Вероятно, слышали такую поговорку. Для творческих и упорных людей – великолепная площадка для реализации своего потенциала. Возможность найти единомышленников, клиентов, партнеров и даже поклонников вашего творчества.


Миф 3. В YouTube не любят новичков. Все ниши уже заняты.


Самый популярный «аргумент» лентяев и нерешительных людей. Попробуйте и сделайте, чем «философствуйте на кухне». Главное – качество контента. ☝️ Нестандартное и оригинальное видео всегда в тренде. Старайтесь выделяться и успех не заставит себя ждать.

Команда Creator Tools крайне внимательно относиться к выбору ниши, качеству создаваемого контента. Очень важны грамотное развитие и стратегия продвижения.

Попробуйте 300 бесплатных переводов и посмотрите, как можно экономить время на создании контента.


Одним из наиболее эффективных «белых» методов по праву считается локализированный контент (переведенный и адаптированный при помощи субтитров). И вы можете сделать перевод данных своего канала и видео легко и быстро, воспользовавшись нашими инструментами.


Переходите на сайт и попробуйте наш инструмент БЕСПЛАТНО. Мировая аудитория в ваших руках!




Английская версия

Вам так же может быть интересно: