Перевод субтитров вместе с Creator Tools и как это сделало многих блогеров знаменитыми

Всем привет. Мы команда Creator Tools. Мы разрабатываем полезные инструменты для контент создателей, которые облегчают жизнь и помогают больше зарабатывать.


Блогеры на YouTube максимально используют возможности платформы, чтобы расширить свою аудиторию и увеличить свой доход. Один из способов добиться этого - локализация видео.


Перевод субтитров к видео приносит миллионным блоггерам множество преимуществ. Ниже перечислены некоторые из них:


1. Расширение аудитории. Предоставление субтитров на нескольких языках может привлечь новую аудиторию из разных стран мира, где язык видео не является родным. Это позволяет миллионным блоггерам расширить свою аудиторию и увеличить количество подписчиков.


2. Улучшение доступности. Субтитры помогают людям с проблемами слуха или языковыми барьерами понимать содержание видео. Это может привести к тому, что блоггер получит новых подписчиков и станет более доступным для широкой аудитории.


3. Время удержания. Когда у зрителей есть возможность прочитать субтитры, они могут легче следить за тем, что происходит на экране, и удерживать внимание на видео дольше. Это может увеличить время просмотра, что в следствие улучшает рекомендации видео на новую аудиторию.


4. Улучшение SEO. Добавление субтитров к видео может улучшить SEO-оптимизацию, поскольку поисковые системы могут проиндексировать текст субтитров и использовать его для ранжирования видео в поисковых результатах. Это может привести к тому, что видео блоггера станет более видимым в поисковых системах (например, Google) и привлечет больше зрителей.


Работа с большим количеством видео может забирать много времени и быть трудоемкой. Чтобы сэкономить ваше время, мы предлагаем использовать наш плагин, который позволит вам делегировать рутинные задачи.


Оптимальными тарифами для ваших целей будут Influencer (1500 переводов) и Daily (3100 переводов). Чтоб подключить автоматический перевод видео, переходите на наш сайт. А если вы еще только знакомитесь с нашими инструментами, то у вас есть попробовать наш инструмент  и убедиться в его возможностях. Переходите на сайт и попробуйте наш инструмент БЕСПЛАТНО. Мировая аудитория в ваших руках!


Английская версия статьи здесь.

Вам так же может быть интересно: